Перманентный макияж губ в Киеве

Сочные оттенки и обворожительные формы, которые не пропадут после чашечки кофе— это результат, на который ты заслуживаешь
БЕСПЛАТНАЯ консультация
мы подберем для вас технику, идеальную форму и цвет.
Перманентный
макияж губ в Киеве

Хочешь гарантированно получить достойный результат надолго?

Преимущество
Перманентный макияж от специалистов WOOW!, все, что нужно знать:
  • Безболезненная процедура, при которой используется лучшая анестезия в виде крема.
  • Натуральный состав пигментов, которые наносятся в самый верхний слой кожи.
  • Минеральные пигменты 6th sense не меняют оттенок со временем. Постепенно пигмент просто бледнеет и выводится из организма.
  • Процедура, займет 2,5 часа, а результата хватит на 1,5 - 2 года.
  • Для достижения идеального результата пигментирования, через месяц делается коррекция
  • Процедура, проводится в условиях медицинской стерильности
Главное превосходство
Перманентного макияжа у нас

Фото перманентного макияжа губ

Фото
Мы вдохновляемся смотря на ваши красивые улыбки.
Новый стиль
— новая ты!
Cколько вы готовы заплатить
Перманентный макияж
Разве бывает что-то более вдохновляющее, чем привлекательное отражение в зеркале? Разве бывает, что-то слаще, чем комплименты от мужчин и приятнее, чем завистливые взгляды женщин?

Стоимость перманентного макияжа губ

Стоимость
Ценовая политика услуг наших мастеров
Услуга Топ-мастерАрт-мастерПрод-сть
Перманентный макияж бровей 3400₴ 5000₴ 2:30 часа
Перманентный макияж губ 3400₴ 5000₴ 3:00 часа
Перманентный макияж век 3400₴ 5000₴ 3:00 часа
Коррекция 1700₴ 2500₴ 2:30 - 3 часа
Рефреш (обновление) 2800₴ 4000₴ 2:30 - 3 часа
Revivink (удаление) 1700₴ 2500₴ 2:30 часа
Ценовая политика
услуг

Преимущества перманентного макияжа губ

Наши услуги
Акварельные и помадные губки

С помощью перманента губ можно создать, как самый нежный естественный цвет, так и яркий помадный эффект, все различие техник лишь в плотности прокраса. Оттенок подбирается под цвет своих губ, а яркость регулируется количеством проходов. Мы используем минеральные пигменты, что даже при выборе яркого цвета выглядят на губах природно.
Наши окрашивания
делятся на четыре вида

Кто мастер перманентного макияжа?

Мастера
С вами работают экспертные мастера перманентного макияжа
Светлана Максименко
(сооснователь студии WOOW!)
Бьюти-индустрия – сфера работы и вся жизнь Светы. Она – профессиональный мастер и эксперт в визаже и всех видах перманентного макияжа. Создатель авторской техники “Визажные брови”. Создатель обучающего курса для новичков и профессионалов “Перманентный макияж за 7 дней”. Опыт работы: Светлана выполнила более 3500 работ перманентного макияжа (брови, веки, губы) за 7 лет. 98% девушек остались довольны и 72% через год сделали рефреш-коррекцию у нас.

..“Я обожаю создавать красивые и натуральные брови. Ведь ровные и естественные контуры - это уже половина макияжа..”
- говорит Светлана.

Вы обязательно станете другом нашей красивой «WOOW!» - семьи.
Юлия Приходько
топ-мастер ПМ
  • Эксперт перманентного макияжа и автор научных статей на тему микропигментирования.
  • Юлия выполнила более 1000 работ перманентного макияжа.
  • Главной целью перманента считает создание натурального эффекта, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность.
Яна Бреус
  • Профессиональный визажист с многолетним опытом работы и мастер перманентного макияжа.
  • Яна мастерски подберет вам форму и оттенок перманента, которые создадут ваш неповторимый яркий образ.
  • Если хочется эффектно и в то же время естественно, то это к Яне.
Ирина Жовтобрюх
  • Ира профессиональный бровист и специалист перманентного макияжа. Она осчастливила огромное количество девушек, мечтающих довести брови, губы и веки до идеала. Свою главную задачу Ирина видит в том, чтоб доказать каждой девушке, что она самая красивая, выгодно подчеркнув ее природные черты лица.
Кто мастер
перманентного макияжа?
WOOW изнутри
Салон
Фото салона в Киеве
Фото
салона в Киеве
Отзывы
Отзывы
Что говорят о нас
Alina
Давно хотела написать ✍️ благодарность моему лучшему мастеру не только города Киев, а мне кажется, лучшему мастеру вообще Украины‚ Светлане Максименко! 💋💕 Светик ‚ спасибо тебе за мой перманентный макияж губ я восторге! Впервые я попала к Свете по рекомендации знакомой на окрашивание волос и тогда у нас зародилась мысль улучшить мои губки. Так мы и сделали‚ чему я очень - очень рада. Как для каждой девушки, а дальнейшем и мамы очень важно экономить время‚ так как приходится максимум внимания определять 👶 так именно перманент помогает в решении этой проблеми ведь ты встал‚ умылся и уже ухоженный человек‚ что ещё нужно! Я безумно рада всему результату от проведённых работ именно татуажа губ. Не хватит всех слов благодарности, которые я бы хотела сказать не побоюсь повторится ЛУЧШЕМУ МАСТЕРУ СВЕТЛАНЕ! Спасибоооо!
Отзывы
Записаться на перманентный макияж губ в Киеве
Записаться
Ваши губки будут безупречны и выразительны, уже после одного визита в нашу студию, а эффект
продержится несколько лет. Быть красивой так просто!
Наши работы
Работы
щадящее окрашивание
перманент бровей до и после
зажившие топовые брови
блонд в технике еиртач
пряди от лица
шатушь на натуральные волосы
Больше фото в instagram
Смотри
как мы наводим
красоту
Последние статьи
Блог
Самые новые статьи
татуаж глаз Стрелки или межресничный татуаж: что лучше выбрать
Манящий выразительный взгляд из-под тёмных ресниц способен взволновать и околдовать окружающих. Поэтому женщины испокон веков подводили глаза, акцентируя на них...
17 468
9 02 2021
как мыть волосы Как мыть волосы после окрашивания, чтобы сохранить цвет
Свежеокрашенные локоны всегда выглядят очень привлекательно, радуя глаза глубиной и насыщенностью цвета. Но, к сожалению, даже самая стойкая профессиональная краска не...
18 288
15 12 2020
перманентный макияж ТОП-10 мифов о перманентном макияже
Перманентный макияж – одна из популярнейших косметических процедур. С его помощью женщины обрели свободу от ежедневного утомительного нанесения декоративной косметики, и...
11 649
3 11 2020
подготовка к окрашиванию ТОП-9 самых часто задаваемых вопросов перед окрашиванием
У каждой женщины свои причины для покраски волос. Кого-то хочет сменить имидж или следует тенденциям моды. Для других окрашивание – необходимая процедура, так как они...
7 239
27 10 2020
Как окрашивание влияет на структуру и рост волос
Самый простой, быстрый и приятный способ изменить имидж – стрижка и окрашивание. Иногда это просто дань моде или желание найти свой стиль, а в некоторых случаях покраска просто...
11 333
23 09 2020
брови киев Польза и вред перманентного макияжа: безопасна ли процедура?
Польза и вред перманентного макияжа
13 968
8 09 2020

Перманентный макияж губ в Киеве

Естественный перманентный макияж губ поможет сделать образ привлекательным и ухоженным, а также даст возможность подчеркнуть красоту без применения декоративной косметики. Многие девушки по достоинству оценили татуаж, выполняемый при помощи современной пудровой техники в пастельный нюдовых оттенках.

Технически перманентный макияж губ – это процесс введения специального натурального пигмента в неглубокие слои эпидермиса. В результате краситель временно задерживается в тканях и сохраняет цвет около года. Мастер в работе применяет специальный инструмент, который при помощи микроскопических иголок вводит пигмент под кожу. Процедура проводится со строгим соблюдением стерильности, поэтому полностью безопасна.

3 причины сделать перманентный татуаж губ

Одной из ключевых причин выбрать перманентный макияж губ является возможность выделить контур и сделать их ярче без применения косметики. Это, пожалуй, самое желанное для каждой девушки. Ведь ежедневный макияж отнимает много времени, а при ведении активного образа жизни сохранять красоту становится еще сложнее. Посещение спортзала, бассейна, отдых – везде хочется выглядеть привлекательно, но делать постоянно натуральный мейкап очень затруднительно.

Натуральный татуаж губ стоит сделать, чтобы получить:

  1. идеальный модный макияж, устойчивый и не требующий коррекции в течение дня;
  2. сокращение затрат времени на ежедневный мейкап;
  3. возможность в любой ситуации выглядеть ухоженно и красиво.

Чтобы узнать все о перманентном макияже губ, рассмотрим часто задаваемые вопросы об этой процедуре. Если у вас все же останутся вопросы после, вы можете задать их менеджеру, позвонив по указанному на сайте номеру телефона или воспользовавшись формой обратной связи.

Сколько держится перманентный макияж губ

В среднем пигмент держится на губах около 1-1,5 лет, а потом постепенно бледнеет и полностью пропадает, если не сделать своевременно коррекцию. Это дает возможность менять оттенок, если один выбранный цвет больше не актуален и хочется внести какие-то изменения в образ.
Эта особенность является большим преимуществом. Сделав татуаж, можно не волноваться, что полученный результат наскучит. Через год после процедуры можно выбрать совершенно другой оттенок и изменить образ. Также это отличная возможность постоянно быть в тренде и обновлять свой стиль, ведь меняться внешне и преображаться – это так приятно.

Каким бывает перманентный макияж губ: виды

В нашем салоне для татуажа губ используется пудровая техника. С её помощью можно добиться максимально натурального акварельного эффекта или сделать более яркий помадный цвет. Самым популярным является нюдовый перманентный макияж губ в мягких пастельных оттенках:



Натуральный перманентный макияж губ проводится с точным подбором оттенка к цвету слизистой, но слегка насыщеннее. Чтобы добиться максимальной естественности, мастер деликатно растушевывает разные оттенки красителя, делая плавные природные переходы.

В перманентном макияже нюд позволяет скорректировать губки так, чтобы они выглядели сочно, свежо и привлекательно без явных признаков цветовой коррекции. В результате окружающие никогда не догадаются, что вы делали татуаж.

Как делается перманентный макияж губ

Вначале мастер подбирает пигмент, учитывая цвет кожи, глаз и волос. Далее наносится аппликационная анестезия двух видов. Первый анестетик, препкаин, распределяется на губах перед процедурой и в течение 30 минут полностью убирает чувствительность поверхности. Второе средство, сустаин, продолжает действовать во время всей процедуры.

В ходе работы мастер растушевывает подобранный ранее пигмент. Применяются несколько близких по тону цветов и мягко накладываются друг на друга, чтобы визуально добиться красивого объема.

Как подготовиться к татуажу губ

Перед посещением салона стоит правильно подготовиться, чтобы исключить риски плохого покрытия цветом или появления нежелательного раздражения. За 4 дня до процедуры рекомендуется пропить противогерпесный препарат. Это связано с тем, что механическое воздействие машинки может спровоцировать кожную реакцию, если ранее были замечены проявления герпеса.

Чтобы пигмент лег равномерно с желаемым тоном, лучше выполнять татуаж губ на увлажненную кожу. Для этого перед процедурой нужно пользоваться увлажняющими бальзамами и гигиеническими помадами. Непосредственно перед посещением салона также стоит проскрабировать поверхность кожи, чтобы убрать лишние ороговевшие частички.

Обратите внимание, что любые инъекции перед перманентным татуажем должны выполняться не позднее, чем за 4 недели до процедуры.

Сколько по времени делается перманентный макияж губ

Длительность процедуры составляет около 3 часов. Процесс нанесения пигмента занимает около 2 часов. Остальное время уходит на подбор оттенка по фотографиям, а также на действие анестезирующего препарата.

Как выглядит перманентный макияж губ: фото до и после

Наши довольные клиентки, выполнившие перманентный макияж губ, отзывы с удовольствием оставляют в соцсетях и делятся результатами от процедуры. Ознакомившись с ними, вы также можете посмотреть этапы заживления, так как многие девушки рассказывают детально, что чувствуют и как заживают их губки.

Сразу после процедуры цвет выглядит значительно ярче. Это связано с тем, что под воздействием рабочей машинки при нанесении пигмента происходит микротравмирование верхнего слоя эпидермиса, кровь приливает к губам и они становятся более яркие.

После процедуры на губах появляется пленочка, которую ни в коем случае нельзя срывать раньше времени. Через 3-5 дней она сойдет естественным путем. Если сорвать ее раньше, перманент может сойти с корочкой и цвет будет не таким ярким, как хотелось. Также при этом кожа повторно травмируется, что в результате продлит период заживления.

Сколько стоит татуаж губ

У нас в студии цена на перманентный макияж губ формируется с учетом выбранной техники нанесения перманента и зависит от сложности смешивания оттенков. Стоимость коррекции татуажа будет значительно ниже, так как затраты времени и красителя меньше, работа ведется не с нуля, а только в местах, где нужно поправить оттенок.

Чтобы сделать нюдовые губы, на татуаж стоит записываться заранее. В сезон летних отпусков популярность процедуры возрастает, так как многие едут отдыхать и хотят избавить себя от лишних забот с декоративной косметикой. Наш салон расположен на Левом берегу Киева. Вы сможете легко найти нас в районе станции метро Левобережная по адресу ул. Раисы Окипной, 4а.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Шатуш
Вдохновили главного редактора COSMOPOLITAN UKRAINE
123
Хочу себе так же!
Наши контакты
Наш адрес
г. Киев, ул. Р. Окипной 4а (м. Левобережная) подьезд 3, этаж 8 - арт-колор студия WOOW!