Перманентный макияж век в Киеве

Яркость и выразительность ваших глаз без дополнительного использования косметики это реальность, которую мы создадим вместе
БЕСПЛАТНАЯ консультация
мы подберем для вас технику, идеальную форму и цвет.
Перманентный
макияж век в Киеве

Хочешь гарантированно получить достойный результат надолго?

Преимущество
Перманентный макияж от специалистов WOOW!, все, что нужно знать:
  • Безболезненная процедура, при которой используется лучшая анестезия в виде крема.
  • Натуральный состав пигментов, которые наносятся в самый верхний слой кожи.
  • Минеральные пигменты 6th sense не меняют оттенок со временем. Постепенно пигмент просто бледнеет и выводится из организма.
  • Процедура, займет 2,5 часа, а результата хватит на 1,5 - 2 года.
  • Для достижения идеального результата пигментирования, через месяц делается коррекция
  • Процедура, проводится в условиях медицинской стерильности
Для кого
мастер-класс?

Фото перманентного макияжа век

Фото
А какая форма больше нравится вам? :)
Новый стиль
— новая ты!
Cколько вы готовы заплатить
Перманентный макияж
Аккуратные линии и яркость взгляда— это именно то, чего не хватает вашему образу? Тогда самое время воплотить красивые мечты в жизнь.

Стоимость перманентного макияжа век

Стоимость
Ценовая политика услуг наших мастеров
Услуга Топ-мастерАрт-мастерПрод-сть
Перманентный макияж бровей 3400₴ 5000₴ 2:30 часа
Перманентный макияж губ 3400₴ 5000₴ 3:00 часа
Перманентный макияж век 3400₴ 5000₴ 3:00 часа
Коррекция 1700₴ 2500₴ 2:30 - 3 часа
Рефреш (обновление) 2800₴ 4000₴ 2:30 - 3 часа
Revivink (удаление) 1700₴ 2500₴ 2:30 часа
Ценовая политика
услуг

Достоинства перманентного макияжа век

Наши услуги
Современный перманент век

Сочетая естественность, красоту стиля и искусность наших мастеров, мы сделаем любой взгляд выразительным и притягательным. Межресничная стрелочка подойдет каждой красотке подчеркнуть линию ресниц, а декоративная стрелка с растушевкой грациозно впишется в повседневный мейкап. Процедура выполняется минеральными пигментами, которые не меняют свой цвет со временем.
Наши окрашивания
делятся на четыре вида

Кто мастер перманентного макияжа?

Мастера
С вами работают экспертные мастера перманентного макияжа
Светлана Максименко
(сооснователь студии WOOW!)
Бьюти-индустрия – сфера работы и вся жизнь Светы. Она – профессиональный мастер и эксперт в визаже и всех видах перманентного макияжа. Создатель авторской техники “Визажные брови”. Создатель обучающего курса для новичков и профессионалов “Перманентный макияж за 7 дней”. Опыт работы: Светлана выполнила более 3500 работ перманентного макияжа (брови, веки, губы) за 7 лет. 98% девушек остались довольны и 72% через год сделали рефреш-коррекцию у нас.

..“Я обожаю создавать красивые и натуральные брови. Ведь ровные и естественные контуры - это уже половина макияжа..”
- говорит Светлана.

Вы обязательно станете другом нашей красивой «WOOW!» - семьи.
Юлия Приходько
топ-мастер ПМ
  • Эксперт перманентного макияжа и автор научных статей на тему микропигментирования.
  • Юлия выполнила более 1000 работ перманентного макияжа.
  • Главной целью перманента считает создание натурального эффекта, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность.
Яна Бреус
  • Профессиональный визажист с многолетним опытом работы и мастер перманентного макияжа.
  • Яна мастерски подберет вам форму и оттенок перманента, которые создадут ваш неповторимый яркий образ.
  • Если хочется эффектно и в то же время естественно, то это к Яне.
Ирина Жовтобрюх
  • Ира профессиональный бровист и специалист перманентного макияжа. Она осчастливила огромное количество девушек, мечтающих довести брови, губы и веки до идеала. Свою главную задачу Ирина видит в том, чтоб доказать каждой девушке, что она самая красивая, выгодно подчеркнув ее природные черты лица.
Кто мастер
перманентного макияжа?
WOOW изнутри
Салон
Фото салона в Киеве
Фото
салона в Киеве
Записаться на перманентный макияж век в Киеве
Записаться
Мы, как профессионалы и творцы красоты, привыкли создавать прекрасное, а не грезить о нем.
Записывайтесь к нам и станьте соучастником прекрасного.
Наши работы
Работы
щадящее окрашивание
перманент бровей до и после
зажившие топовые брови
блонд в технике еиртач
пряди от лица
шатушь на натуральные волосы
Больше фото в instagram
Смотри
как мы наводим
красоту
Последние статьи
Блог
Самые новые статьи
татуаж глаз Стрелки или межресничный татуаж: что лучше выбрать
Манящий выразительный взгляд из-под тёмных ресниц способен взволновать и околдовать окружающих. Поэтому женщины испокон веков подводили глаза, акцентируя на них...
17 478
9 02 2021
как мыть волосы Как мыть волосы после окрашивания, чтобы сохранить цвет
Свежеокрашенные локоны всегда выглядят очень привлекательно, радуя глаза глубиной и насыщенностью цвета. Но, к сожалению, даже самая стойкая профессиональная краска не...
18 298
15 12 2020
перманентный макияж ТОП-10 мифов о перманентном макияже
Перманентный макияж – одна из популярнейших косметических процедур. С его помощью женщины обрели свободу от ежедневного утомительного нанесения декоративной косметики, и...
11 651
3 11 2020
подготовка к окрашиванию ТОП-9 самых часто задаваемых вопросов перед окрашиванием
У каждой женщины свои причины для покраски волос. Кого-то хочет сменить имидж или следует тенденциям моды. Для других окрашивание – необходимая процедура, так как они...
7 245
27 10 2020
Как окрашивание влияет на структуру и рост волос
Самый простой, быстрый и приятный способ изменить имидж – стрижка и окрашивание. Иногда это просто дань моде или желание найти свой стиль, а в некоторых случаях покраска просто...
11 335
23 09 2020
брови киев Польза и вред перманентного макияжа: безопасна ли процедура?
Польза и вред перманентного макияжа
13 974
8 09 2020

Перманентный макияж глаз (век) в Киеве

Ежедневный мейкап требует много времени и точности, особенно это касается прорисовки стрелок. По этой причине перманентный макияж век — отличный вариант. Процедура помогает создать аккуратные, ровные, симметричные стрелочки. Также при помощи перманента можно скорректировать разрез и форму глаз, чтобы сделать их выразительными, а взгляд широким и обворожительным.

Визуально татуаж век позволяет получить красивый эффект подводки. Мастер, ориентируясь на привычный для клиента способ прорисовки стрелки, а также на форму глаза, воссоздает эффектную стрелку. Она может быть любой толщины, с хвостом любого подъема и длины.

Что представляет собой татуаж век

Перманентный макияж глаз технически напоминает татуаж. В своей работе мастер использует деликатные красители на натуральной основе. Вводится пигмент в верхние слои кожи на глубину до 1 мм. Со временем этот пигмент расщепляется организмом и выводится природным путем.

Профессиональный перманентный макияж век проводится в стерильных условиях одноразовым инструментом. Безопасность проведения процедуры является важным требованием, чтобы исключить риск возникновения инфекций. Это связано с тем, что во время введения пигмента в эпидермис возникают микротравмы кожного покрова, как при обычном татуаже.

Почему стоит сделать перманентный макияж глаз

5 причин сделать татуаж глаз и выглядеть природно:



Если вы ведете активный образ жизни, часто находитесь в движении и цените каждую минуту своего времени, рекомендуем сделать перманентный макияж век. Ваши глаза в результате будут выразительными и красивыми. В сочетании с татуажем губ и бровей, можно забыть о мейкапе и постоянно быть уверенной в своей природной красоте.

Какой бывает перманентный макияж глаз: виды

В зависимости от того, какой вы хотите получить результат от процедуры, перманентный макияж глаз выполняется в разных техниках:



Перманентный макияж нижнего века делается редко, в 10% от всех заказов. Обусловлено тем, что такой вид ПМ обязывает красить ресницы, а также делает сильный акцент на глазах.

Как будет выглядеть перманентный макияж век: фото до и после

Если вы хотите увидеть реальные примеры работ, наши клиентки оставляют на страничках своих соцсетей отзывы о перманентном макияже век. Результат получается действительно очаровательный, выглядит привлекательно и натурально.

Если вы выбираете пудровый перманентный макияж глаз, эффект густых ресниц обеспечивается за счет мягкой растушевки и точного подбора оттенка красящего пигмента. Затонированная зона межресничного пространства создает красивый визуальный объем. Чтобы подобрать подходящий вариант таутажа для себя, выберите понравившиеся фотографии и покажите мастеру.

Будут ли неприятные ощущения при перманентном макияже век

Для устранения дискомфортных ощущений перед началом введения пигмента используется местная анестезия. Для этого мы наносим специальный аппликационный кремообразный анестетик (препкаин), не вызывающий раздражений и аллергических реакций. Через 30 минут после его нанесения чувствительность кожи пропадает и можно приступать к татуажу.

Во время работы мастер дополнительно использует еще одно обезболивающее средство (сустаин), которое помогает поддерживать анестезирующий эффект. Таким образом процедура получается максимально комфортной.

Есть ли противопоказания

Среди противопоказаний можно выделить:



Перманентный мейкап выручит вас, в том случае, если есть проблемы со зрением и прорисовать стрелки проблематично. Если вы носите линзы, на время процедуры их нужно будет снять. В период заживления ограничений по использованию линз нет.

Что нельзя делать после процедуры

Чтобы предотвратить риск попадания инфекций, стоит воздержаться в течение первой недели от посещения бассейнов и открытых водоемов. В течение месяца стоит ограничить пребывание на солнце, избегать соляриев и бань. Также стоит отказаться от пилинга.

Нельзя мочить перманент из-за того, что влага может ускорить процесс отхождения корочек. Оптимально процесс заживления составляет 3-5 дней, после чего корочки естественным путем сходят.

Сколько держится перманентный макияж глаз

В среднем татуаж век сохраняется около 3 лет. За этот период пигмент постепенно бледнеет и становится менее заметным. Если по какой-то причине вы передумаете и через год захотите удалить ПМ, потребуется лазер.

Именно поэтому оптимальным и наиболее универсальным вариантом является заполнение межресничного пространства. При выборе формы и цвета стрелок нужно учитывать насколько они будут актуальны через 1-1,5 года.

Когда нужна коррекция

После того как мастер выполнил перманентный татуаж глаз, через месяц нужно сделать первую коррекцию. Дело в том, что предугадать реакцию кожи на вводимый пигмент на 100% невозможно. Только спустя один месяц можно увидеть, каким получится цвет и при необходимости подправить его.

После введения пигмента перманент выглядит ярче, чем предполагалось. Через 4 недели можно точно оценить результат, и внести коррективы. Во время коррекции мастер добавит оттенок, чтобы добиться желаемого цвета.

Далее коррекцию стоит делать один раз в год по мере того, как бледнеет пигмент. Такой относительно непродолжительный эффект дает много свободы в самовыражении. Вы постоянно можете меняться, следить за модными трендами и всегда иметь восхитительный внешний вид.

Сколько стоит перманентный макияж глаз

В студии Woow на выполнение профессионального татуажа век цена формируется с учетом выбранной техники введения пигмента. На коррекцию стоимость значительно ниже, так как времени на работу нужно меньше. При коррекции мастер может подправить оттенок, заполнить места, где пигмент лег неравномерно.

Записаться на перманентный макияж в наш салон в Киеве можно по номеру телефона или заказать обратный звонок на сайте. Мы находимся на Левом берегу поблизости станции метро Левобережная. Если у вас остались вопросы касаемо предоставления услуг татуажа, свяжитесь с нашим менеджером. В каждом индивидуальном случае подбор формы и интенсивности оттенка пигмента проводится лично, учитывая особенности лица и цветотипа кожи.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Шатуш
Вдохновили главного редактора COSMOPOLITAN UKRAINE
123
Хочу себе так же!
Наши контакты
Наш адрес
г. Киев, ул. Р. Окипной 4а (м. Левобережная) подьезд 3, этаж 8 - арт-колор студия WOOW!